Влюбленные 16-летние подростки погибли под поездом в Подмосковье

Двое подростков, 16-летние юноша и девушка погибли в результате наезда поезда в районе станции Тарасовская Ярославского направления железной дороги в Пушкинском округе Московской области. О том, что на путях лежат два тела, сообщил машинист электрички «Москва – Пушкино». Погибшие подростки держались за руки.

Погибших подростков обнаружили примерно в 22.30 29 декабря. Когда их личности были установлены, выяснилось, что девушка за несколько часов до своей смерти сбежала из дома. В кармане куртки погибшей девушки нашли две записки, адресованные ее друзьям.

Погибшие парень и девушка проживали в Москве. Девушка не так давно переехала в столицу из Ярославля, приехала жить к отцу, с которым ее мать давно была в разводе. В Москве встретила парня-ровесника и влюбилась, однако понимания у отца не нашла.

«Отец девушки был против романтических отношений в столь юном возрасте. Он запретил дочери гулять с кавалером. 29 декабря девушка сбежала из дома и вместе с возлюбленным села на поезд до Сергиева Посада», - сообщает 30 декабря «Московский комсомолец».

«По предварительным данным, люди стояли на перроне. В какой-то момент их задел проезжавший мимо состав, что и привело к гибели. Оба пострадавших скончались от полученных травм на месте происшествия», - пишет об обстоятельствах трагедии ФАН.

По факту гибели несовершеннолетних проводят проверку правоохранительные органы.

Иллюстративное фото – Яндекс-Карты



подпишитесь на нас в Дзен