Влюбленные продали дом, чтобы купить шикарное кольцо, но в соцсетях их обсмеяли

Молодой человек продал свой дом, чтобы на эти деньги купить для своей невесты шикарное кольцо с фиолетовыми бриллиантами. Однако восторга невесты не оценили пользователи соцсетей, куда она немедленно выложила фото «обновки». Во-первых, решили комментаторы, кольцо выглядит как дешевая бижутерия. Во-вторых,

люди попросили невесту задуматься, стоит ли связываться с парнем, который променял целый дом на колечко – не слишком рачительный поступок с точки зрения будущего главы семейства. Ну и в-третьих, маникюр никто не отменял.

Эта история произошла в США. Невеста, чье имя не называется, сама выложила фото кольца в социальную сеть, чтобы похвастаться – и колечком, и тем, как ее парень ее любит. Уверяла, что бриллианты – настоящие. И заранее, как ей казалось, ответила на возможные замечания о маникюре: «Я работаю в розничной торговле, которая в самом деле не имеет ничего общего с моими ногтями, я просто ленива и крашу их раз в три месяца».

Однако реакция комментаторов была далека от ожидаемого восторга. «Кольцо выглядит как часть маскарадного костюма Феи», «Я думаю, что у вашего пальца аллергическая реакция на все это уродство», «Ты можешь вернуть дом? Черт. Ужасно»… - вот только некоторые из сотен комментариев. Об этом 22 июля сообщает DailyMail.

«Цена одного карата бриллианта в форме капли средней чистоты стоит около 550 тысяч рублей (8700 долларов). В таком случае размер камня - 8,5 на 5,5 миллиметра. Сложно судить на глаз, но каждый из камней кольца (теперь бездомной) пользовательницы кажется больше», - уточняет интернет-портал medialeaks.

На фото – то самое кольцо. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен