Влюбленные 68 лет счастливы в браке и говорят, что это – из-за особой одежды

Отметить 68-ю годовщину свадьбы – в наше легкомысленное время это дано единицам. Однако супруги Фрэнсис и Розмари Клонц из Калифорнии, США смогли пронести любовь и уважение через почти семь десятилетий. Они ровесники, познакомились в школе, а поженились, когда им было по 19. Сейчас им по 87. В чем же секрет

такого супружеского долголетия?

Супруги уверены, что сохранить брак им во многом помогла особая одежда. Даже в те года, когда о Family Look мир еще слыхом не слыхивал, Фрэнсис и Розмари всегда старались одеваться, если не одинаково, то хотя бы в тон. Она в розовом – и он достает розовую рубашку. Он выбирает синий пиджак – и она надевает синее платье… И так каждый день, с первого дня совместной жизни. Оказывается, это невероятно сближает, позволяет паре всегда чувствовать себя именно парой.

У четы Клонц четверо детей. А их внук Кон, вдохновленный примером бабушки и дедушки, сейчас носит одинаковую одежду вместе со своей невестой.

Одежду в этой изумительной семейной паре, конечно, выбирает жена. Муж Фрэнсис только этому и рад. «У меня слишком много дел, почему я должен беспокоиться о том, что мне надеть? Поэтому я благодарен ей за это», - говорит мужчина, об этом сообщает DailyMail.

На фото - Фрэнсис и Розмари Клонц. Фото – DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен