Влюбленные успели пожениться за 45 минут до появления на свет их первенца

Эти двое молодых родителей все-таки успели сделать так, чтобы их первая дочка появилась на свет в законном браке. Они расписались за 45 минут до ее рождения, заскочив в мэрию по дороге роддом и буквально упросив чиновников поторопиться. Об этом случае на своей страничке в Фейсбуке* рассказал непосредственный

участник событий - мэр города Саут-Бенда в США Пит Буттигег. По словам чиновника, в то раннее утро 1 апреля – было 8.15 - у него, как он думал, выдалось несколько свободных минут.

Направляясь в свой кабинет и предвкушая, как он в тишине и спокойствии почитает новости, мэр Буттигег наткнулся возле лифтов на молодую пару, причем женщина явно находилась на позднем сроке беременности. Чиновник честно признается, что попытался намекнуть ранним посетителям – у него нет времени для незапланированных встреч. «Мы в роддом едем. Нам бы расписаться, вступить в брак», - огорошили его посетители.

Решение было только одно – надо успеть. Несколько пришедших пораньше на работу сотрудников мэрии тут же были призваны в кабинет мэра, чтобы стать свидетелями. Колец у пары с собой не было, но одна из служащих придумала, как заменить их ленточкой. Через несколько минут, крепко держа в руках свидетельство о браке с еще не подсохшими чернилами (в США их выдает мэрия), молодожены Гейб и Мэри рванули в роддом.

А чуть позже Пит Буттигег получил новое сообщение – фото молодого отца с дочкой на руках. Она появилась на свет через 45 минут после поспешной регистрации брака. Девочку назвали Джейд Кэтрин Джонс.

Фото - Mayor Pete Buttigieg, Фейсбук*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ