Влюбленный генерал отправил ей ящик денег, а она почему-то побежала писать заявление

Это парочка случайно нашла друг друга в социальной сети. Он, по его собственным словам, генерал американской армии, сейчас служит в Ливии, но планирует выйти в отставку и обосноваться в какой-нибудь тихой и уютной стране. Она – 51-летняя ягодка опять из белорусского города Молодечно. Едва между ними

завязалась переписка, как генерал сообщил: Белоруссия – это вполне себе тихая и уютная страна. И позвал женщину в счастливое совместное будущее. А вскоре написал еще раз. Содержание послания было примерно следующее.

«Чтобы обеспечить своей даме и себе королевскую жизнь, ветеран отправил ей посылку с 1,5 млрд(!) долларов США наличными. Но по какой-то нелепой случайности на украинской границе задержали посла, который должен был передать посылку. За ящик денег таможне необходимо заплатить 750 долларов, в противном случае его конфискуют. Все денежные операции ухажер, для надежности, рекомендовал проводить через банк», - сообщает 12 июня Молодечненский РОВД на сайте УВД Минского облисполкома.

А белоруссочка что-то засомневалась. Влюбленный генерал сначала ее уговаривал, потом ругался, затем кричал, что сейчас все бросит и приедет сам… Вздохнув о несостоявшейся любви, женщина пошла в милицию. Там подтвердили ее худшие подозрения – генерала нет, с ней переписывался мошенник.

По данному факту правоохранителями проведена проверка. Установлено, что IP-адрес, откуда писал так называемый американский генерал, находится за пределами Республики Беларусь. Пока это все, что удалось выяснить.



подпишитесь на нас в Дзен