Влюбленный москвич четвертую неделю не может найти похищенную перед свадьбой невесту

Житель Москвы потерял невесту и не может выйти с ней на связь. Молодой человек четвертую неделю ищет похищенную перед свадьбой родственниками девушку. При этом все ее телефонные номера заблокированы, а из института ее отчислили по собственному желанию. Полиция отказала жениху в возбуждении уголовного дела.

Девушку перед свадьбой увезли ее родственники, передает «РИА Новости» со ссылкой на адвоката мужчины Дмитрия Рощина. По его словам, возлюбленную подзащитного ее родные силой посадили в автомобиль, а затем уехали в неизвестном направлении незадолго до запланированной выездной церемонии бракосочетания в историческом особняке на Тверском бульваре.

Позднее выяснилось, что похитителями были родители невесты, недовольные тем, что дочь выходит замуж. Они уверены, что жених повинен в ее пристрастии к наркотикам.

Адвокат отметил, что россиянин ведет поиски более трех недель, однако полиция отказалась возбудить уголовное дело.

Правоохранители мотивировали отказ тем, что девушка, со слов ее отца, находится в Балашихе в больнице на лечении. В то же время полиция не опросила пропавшую невесту. Рощин добавил, что по указанному отцом девушки адресу находится не больница, а торговый центр.

Жених заявил, что 1 сентября его невеста не появилась в институте, родители написали заявление об отчислении из института, у него дома осталось множество вещей и документов девушки.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен