Влюбленный сибиряк сжег паспорт своей девушки, чтобы она никуда не уезжала

Эта история о паспорте, сгоревшем от большой любви, произошла в маленьком районном центре Татарск в Новосибирской области. 25-летний местный житель по имени Алексей имел серьезные отношения с любимой девушкой. Пара жила вместе, но однажды – с кем не бывает - они поссорились. В пылу ссоры девушка заявила

Алексею, что бросит его и уедет куда подальше.

Тогда Алексей, который в тот день был нетрезв, немедленно принял меры к тому, чтобы любимая никуда от него не уехала. Нет, он не побежал за цветами и конфетами. Он взял паспорт своей девушки и методично сжег страничку за страничкой. Потом затушил то, что осталось от документа, и отдал ей, дескать, держи и уезжай, если конечно, кто-нибудь тебе билет продаст.

В отношении молодого мужчины было возбуждено уголовное дело по факту уничтожения официального документа, совершенного из личной заинтересованности.

«Подсудимый вину в совершении преступления в судебном заседании признал полностью, согласился с предъявленным обвинением. Суд назначил ему наказание в виде 5 месяцев лишения свободы условно, установив испытательный срок в 1 год», - сообщает 12 ноября прокуратура Новосибирской области.

Вместе ли Алексей с той девушкой до сих пор – не уточняется.

На фото – вокзал в Татарске. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен