Вместо «мужа на час» россиянка предлагает желающим «кота на час». Объявление популярно

Оригинальную услугу рекламирует на Avito находчивая жительница одного из провинциальных городов по имени Евгения. Она подала объявление, где предлагает сдать в аренду своего домашнего питомца. Женя уверяет, что кот Пушок может подогревать сиденья, участвовать в посиделках с распитием алкоголя и многое другое.

Объявление с предложением «кота на час» побило по просмотрам всех конкурентов – предложения услуги «муж на час». Ведь жительница Саратова предлагает всем желающим «кота на час», и это какой-то чрезвычайно умелый кот.

Пушок «готов» участвовать в фотосессии, делать массаж, подогревать сиденья. По словам хозяйки, котик способен напугать родственников или неприятелей, внимательно выслушать и выступить в роли собутыльника, а также обезвредить паука. Или просто сделать одинокий вечер приятным. Стоимость аренды Пушка на час составляет всего 500 рублей.

В объявлении сказано, что категорически запрещено обижать животное. Кота нельзя кормить непригодной для этого пищей, не стоит наливать ему алкоголь, курить в присутствии кота и выносить его на улицу в мороз.

Фото - Avito.ru



подпишитесь на нас в Дзен