Вместо сына мать нашла записку: «Мы уехали в Геленджик»

Вторые сутки правоохранители Липецкой области разыскивают черный автомобиль Volvo S90. Как предполагается, на этой машине куда-то в сторону южных регионов России направляются мужчина и четырехлетний мальчик – родной отец и похищенный им сын.

В полицию с заявлением об исчезновении ребенка 2 июня обратилась жительница Липецка, мама мальчика. Она и отец мальчишки находятся в разводе.

«По решению суда для отца были установлены определенные часы посещения малыша. Но сегодня, когда мать вернулась домой, она не застала там ни ребенка, ни бывшего мужа», - сообщает 2 июня интернет-портал Gorod48 со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Зато на столе обнаружилась короткая записка, всего из четырех слов: «Мы уехали в Геленджик».

В Липецке был объявлен план «Перехват» - правоохранители искали Volvo S90 черного цвета, на такой машине предположительно передвигается отец мальчика. Но «Перехват» результатов не дал. Возможно, что и курортный Геленджик был упомянут в записке только для того, чтобы сбить всех с толку, а мальчишка находится где-то совсем в другом месте. Розыски продолжаются.

Тем временем, на липецких форумах пользователи активно защищают отца мальчика. Мол, он повез ребенка отдохнуть к морю, предупредил об этом – а мамаша мальчика то ли из зависти, то ли из ревности кинулась в полицию.



подпишитесь на нас в Дзен