Внедорожник протаранил пассажирскую маршрутку в Иркутской области: 1 погиб, 13 ранены

Пассажирский рейсовый микроавтобус Ford и внедорожник Isuzu столкнулись утром в четверг, 19 декабря примерно в 9.40 по местному времени на автодороге в Тулунском районе Иркутской области. Микроавтобус следовал по маршруту Тулун - Шерагул. Не доехал совсем немного, до села Шерагул Тулунского района оставалось

около двух километров, когда произошла авария. От удара маршрутка отлетела на обочину и легла на бок на склоне придорожного кювета. Легковой Isuzu также очень сильно разбит.

«По предварительным сведениям, в результате ДТП погиб пассажир Isuzu. Девять человек, в том числе водитель и ещё один пассажир иномарки, госпитализированы. Тяжесть полученных травм уточняется, виновник аварии устанавливается полицией», - сообщает интернет-портал ИА «ИрСити» со ссылкой на ГУ МВД России по Иркутской области.

Чуть позже стало известно, что количество раненых в ДТП выросло – до 13 человек. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на министерство здравоохранения Иркутской области.

«Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести. В настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - уточняет РенТВ.

Фото с места происшествия – ГУ МВД России по Иркутской области



подпишитесь на нас в Дзен