Внучка красиво исполнила самую большую мечту любимого 87-летнего дедушки

О чем может мечтать человек в 87 лет? Конечно, о счастье для своих потомков. Вот и старенький дедушка 25-летней жительницы китайского города Чэнду больше всего на свете мечтал успеть отвести любимую внучку Фу Сюэвэй к алтарю.

Фу вырастили дедушка и бабушка, они взяли девочку к себе после того, как ее родители развелись. Сейчас девушке 25 лет, она успешно занимается карьерой и замуж не торопится. Но однажды Фу поняла, что ее 87-летний дедушка, который как раз сильно заболел, может просто не дождаться дня ее свадьбы. И она нашла выход из положения.

Несмотря на отсутствие планов выйти замуж в ближайшее время, Фу Сюэвэй решила надеть свадебное платье для своего деда. Она тайком подготовила деду сюрприз: устроила настоящую свадебную фотосессию с его и своим участием. Профессиональная съемка обошлась в 3000 юаней ($475 или более 27 тысяч рублей), это дорого, но зато какие вышли фото!

И пусть на фотографиях только дедушка и невеста-внучка, а никакого жениха нигде не видно, дедушка Фу был просто потрясен тем, что любимая внучка сделала для него.

У молодой женщины есть даже татуировка дедушки. «В январе на моей руке появилась татуировка с портретом моего дедушки, потому что я хочу, чтобы мои дети знали, как он выглядел», - приводит слова Фу Сюэвэй интернет-портал boredpanda.

На фото - Фу и дедушка на той самой фотосессии. Фото - boredpanda



подпишитесь на нас в Дзен