Внук Федосеевой-Шукшиной рассказал, почему перестал общаться со знаменитой бабушкой

Внук жены Василия Шукшина, известной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, Василий Шукшин-младший рассказал StarHit, почему больше не общается со соей известной бабушкой. Парень считает, что бабуля очень сильно изменилась. Она вжилась в определенные образы, перестала быть сама собой, и это идет во вред семье.

Отношения в семье великого режиссера вообще далеки от идеала: дочери практически не разговаривают друг с другом, а теперь вот и внук отказывается идти на контакт с бабушкой. Василий рассказал, что живет в провинции, в Москву переезжать не планирует. Он считает, что поддерживать дружеские отношения с бабушкой стало невозможно, ведь она превратилась в совершенно другого человека.

«Лидия Николаевна вжилась в образ, она потеряла себя» - сказал внук. Конфликт с бабушкой у Василия произошел несколько лет назад, когда он приехал в Москву и получил разрешение жить в квартире, часть которой принадлежала его матери - Ольге Шукшиной.

Однажды он пригласил на вечеринку своих друзей, но Лидия Федосеева-Шукшина их выгнала. По крайней мере, Василий убежден, что именно бабушка подослала каких-то людей их запугивать.

Лидия Федосеева-Шукшина известна трудным характером. Она испортила отношения с дочерьми, одна из которых - Ольга, мать Василия, отказывается разговаривать с ней.

Фото – кадр видео



подпишитесь на нас в Дзен