Во сне не считается! - Лунатик сделал предложение девушке и не вспомнил, проснувшись

Издание New York Post рассказывает о забавном случае, который произошел с одной парой. Правда, девушке случившееся вряд ли показалось забавным: ведь ей сначала сделали предложение и подарили кольцо, а потом объявили, что это ошибка. Ее жених оказался лунатиком и на решительные действия пошел во сне.

О случившемся стало известно от самого несостоявшегося жениха. Пользователь Reddit в соцсетях рассказал, что предложил девушке руку и сердце во сне, а узнал об этом только на следующее утро.

Он утверждает, что не мог заснуть накануне, поэтому принял сразу четыре капсулы снотворного. А поутру увидел на пальце у милой обручальное кольцо. Причем дешевое, купленное давным-давно с рук для перепродажи. Девушка рассказала возлюбленному, что ночью он сделал ей предложение.

Но он был просто ошарашен, так как ничего не помнил. И признался, что планировал делать предложение не раньше, чем через год-полтора. Мужчина уверял, что выбрал бы для такого случая колечко подороже. Но у его девушки остался повод для сомнений: ведь ночью он даже изменил информацию о своем семейном положении в Facebook*. И это якобы тоже стало для него открытием.

Фото - Eric Lalmand / Globallookpress.com



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ