Водитель автобуса под Новосибирском психанул и бросил пассажиров на трассе

Водитель междугороднего рейсового автобуса «Новосибирск-Барнаул» рассердился на пассажиров. На пустом месте он устроил ссору, а потом просто вышел из транспортного средства и оставил людей в салоне. Они были вынуждены выйти на дорогу и останавливать другие автобусы, чтобы попасть в место назначения.

Инцидент случился 10 сентября, в пятницу, сообщил очевидец «Вести Новосибирск». По его словам, междугородный автобус отправился из Новосибирска в 18:15. Он выехал с Речного вокзала и должен был направиться в Барнаул.

Однако водитель остановился на обочине Бердского шоссе, взял сумку и ушел по дороге. Ключи зажигания он оставил в замке. Пассажирам пришлось голосовать на дороге. Они остановили попутный автобус, следовавший до Усть-Каменогорска.

Неадекватное поведение шофера вызвало поведение мужчины, сидевшего на первом ряду. Он тихо разговаривал по телефону и никому не мешал. Но водитель предложил ему пересесть в конец автобуса.

Мужчина отказался, потому то купил билет именно на это место. Он предложил водителю самому выйти, если ему надо. Шофер так и сделал.

В компании ООО «Пассажирские перевозки» из Барнаула, выполняющей рейсы по указанному маршруту, подтвердили информацию о данном инциденте. Также там отметили, что 13 сентября водитель, с которым произошел этот случай, уволился.

Фото - 4s-info.ru



подпишитесь на нас в Дзен