Водитель автобуса выгнал в ночь последнюю пассажирку: ему было лень ехать до конечной

Инцидент произошел в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Жительница города по имени Ирина около часа ночи возвращалась домой, ехала на рейсовом городском автобусе. В какой-то момент осталась в салоне одна: предпоследний пассажир, мужчина, вышел, а ей нужно было ехать до конечной. Но водитель

автобуса вдруг ехать дальше отказался.

Ирина рассказывает, что водитель невежливо потребовал, чтобы она покинула салон, мол, автобус дальше не идет. Когда женщина в ответ пообещала нажаловаться, то водитель силком вытолкнул ее в двери и даже кинул ей вслед две монетки по 10 рублей, вернул плату за проезд.

«На Строителей он развернулся и в час ночи оставил меня на остановке. Мне пришлось по потемкам бежать до завода. Если бы на моем месте были мужики, он бы так себя не повел, но мужчина-попутчик вышел на Строителей, поэтому водитель решил, что дальше можно не ехать», - рассказывает Ирина, ее слова 5 февраля публикует интернет-портал Ura.ru, уточняя, что на улице в ту ночь было около минус 20 градусов мороза.

Когда эта история была опубликована в соцсетях, большинство комментаторов не только посочувствовали Ирине, но и позавидовали жителям Каменск-Уральского: виданное ли дело, в час ночи ходит городской автобус – пусть и не до конечной остановки.

Иллюстративное фото - из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен