Водитель маршрутки в Петербурге увез пассажирку к гаражам и надругался над ней

Полиция в Санкт-Петербурге разыскивает водителя маршрутного автобуса, от которого пострадала 44-летняя пассажирка. Женщина ехала вечером домой и оказалась в салоне одна. Шофер воспользовался этим, увез ее в глухое место, заблокировал двери и изнасиловал. Это случилось 27 октября, в среду, в Выборгском районе.

Петербурженка села в маршрутку примерно в 21:30 около станции метро «Академическая». По данным «Фонтанки», она ехала по маршруту К-94, который обслуживает АО «Третий парк».

Женщина направлялась в сторону станции метро «Лесная» и в какой-то момент оказалась одна в салоне микроавтобуса. Внезапно она заметила, что он направляется не по маршруту. Однако водитель ничего объяснять не стал.

Он увез пассажирку к гаражам рядом со станцией «Лесная» и заблокировал двери. Потом он применил к пассажирке физическую силу и надругался над ней, сопротивляться крепкому мужчине женщина не смогла.

Она рассказала о случившемся подруге, та была с петербурженкой на следующий день и успокаивала ее.

Видимо, состояние жертвы было очень плохим, приятельница позвонила в экстренную службу и попросила посоветовать лекарства. Сотрудники сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В данный момент насильника ищут, женщина запомнила, что у него азиатская внешность.

Фото - vecherka.spb.ru



подпишитесь на нас в Дзен