Водитель в Приморье насмерть сбил девушку на трассе и выбросил тело в лесу

Вечером в субботу авария унесла жизнь 21-летней девушки. Она возвращалась домой с работы в поселке Терней, когда на нее наехал водитель иномарки. Мужчина попытался скрыть следы преступления и вывез тело несчастной за пределы населенного пункта, где выбросил в лесу под мост. Однако злодея быстро нашли.

Погибшая девушка жила в селе Кема, а в Тернее работала и шла домой. В нее врезалась на скорости Toyota Corona Premio, водитель которой нарушил правила дорожного движения, сообщили в прокуратуре Приморского края, которая взяла на контроль расследование дела.

От полученных ранений несчастная погибла. Хотя, как сообщил «Вестям – Приморье» источник, девушка была еще жива, когда водитель с сожительницей запихивали ее в свой автомобиль.

Автомобилист решил скрыть следы преступления и вывез жертву ДТП в лес, где выбросил ее тело под мост. Жива она была на тот момент или умерла, установит экспертиза.

Ведь труп нашли, как и виновника гибели девушки. Фотографии предполагаемого виновника аварии размещали в местных пабликах и чатах в мессенджерах. Людей очень взволновала эта трагедия, они жаждали мести. Вскоре к поискам подключились правоохранители, водителя задержали.

Фото – «Вести – Приморье»



подпишитесь на нас в Дзен