Водитель в Сибири сбил полицейского и еще живым отвез на кладбище, вскоре тот умер

В рабочем поселке Чик Новосибирской области автомобиль сбил пешехода, который позже скончался от полученных травм. Оказалось, что это был сотрудник полиции. И его, еще живого, отвезли на кладбище в Обь и там бросили умирать. Подозреваемого уже задержали, сейчас проводится проверка всех обстоятельств дела.

О том, что неустановленный водитель сбил полицейского и отвез его на кладбище, рассказал изданию «НГС» житель поселка Чик. «Ночью у нас, на улице Ленина в рабочем поселке Чик, был сбит человек. Его труп, со слов односельчан, нашли на кладбище. С самого утра на месте преступления работает оперативная группа. Промежуток дороги оцеплен. Есть неподтвержденная информация, что сбит сотрудник полиции», - сказал он.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили, что водитель автомобиля, который сбил сотрудника полиции полицейского, действительно перевез его из Чика в Обь.

Информация о том, что сбитый мужчина был найден именно на кладбище, уточняется. Раненым его доставили в больницу, где он скончался спустя час, добавили в пресс-службе.

В поисках подозреваемого участвовали сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД по Новосибирской области, ГИБДД и коченевской полиции. В результате мужчина был задержан и доставлен в полицию.

Фото - ngs.ru



подпишитесь на нас в Дзен