Водителя, ехавшего с примотанным скотчем к машине блогером, арестовали в Сочи

Водителя, который прокатил по трассе в Сочи своего друга-блогера, задержали полицейские. Автомобиль мчался по дороге с огромной скоростью, молодой человек был примотан к нему при помощи скотча. Сидевшего за рулем нашли и наказали – посадили на пять суток, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Видео опасного маневра появилось накануне в социальных сетях. В кадре блогер Данил Мясников был скотчем приклеен к желтой спортивной машине. Автомобиль ехал на скорости 180 километров в час.

Этой ситуацией немедленно заинтересовались в ГИБДД Краснодарского края. Полицейские установили личность управлявшего иномаркой водителя и привезли его в отдел полиции.

В отношении 27-летнего мужчины составили сразу несколько административных протоколов. В частности, за нарушение правил перевозки людей, правил применения ремней безопасности или мотошлемов, а также за мелкое хулиганство.

Дело об административном правонарушении передали в суд, наказание избрали в виде ареста на пять суток.

Сам блогер Данил Мясников избежал наказания. Он прокомментировал решение суда. По его словам, которые приводит РЕН ТВ, «пацану просто так дали пять суток за *** ролик».

Фото - dan_mya/Instagram*s



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ