Волгоградка из мести бывшему мужу била и душила годовалую дочь, снимая это на видео

Жительница Волгоградской области издевалась над собственной годовалой дочкой и все это снимала на видео. Женщина била девочку по лицу, душила ее. Потом она отправила жуткие кадры отцу ребенка. Так она хотела отомстить мужчине, который ранее ушел из семьи. В отношении жестокой матери возбудили уголовное дело.

В статье, по которой обвиняют 29-летнюю женщину, идет речь о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону.

По данным ведомства, жительница Калачевского района растит полуторагодовалую дочку одна. Полиция выяснила, что мать выпивает, ведет аморальный образ жизни, не заботится о здоровье ребенка.

Инцидент с показательной жестокостью произошел месяц назад. Женщина была пьяна, не меньше двух раз ударила малышку по лицу, перекрывала ей дыхательные пути.

Она пояснила, что это был акт мести за то, что отец ребенка от нее ушел. В данный момент органы опеки решают вопрос о лишении волгоградки родительских прав. Кроху передали родному папе, она сейчас живет у него.

К делу подключилась прокуратура региона, следком попросил ее изъять уголовное дело в отношении матери-кукушки у полиции. Скорее всего, статью переквалифицируют на более тяжелую.

Фото - reporter-dz.ru



подпишитесь на нас в Дзен