Воровка из поезда попалась после того, как засветилась в ток-шоу на Первом канале

Подозреваемая в краже дорогого смартфона на всю страну уверяла ведущих передачи «Мужское/Женское» в том, что она хорошая мама. Но на ее невезение, ток-шоу в числе прочих зрителей смотрели полицейские из линейного отдела МВД России на станции Серов Свердловской области. И они мигом опознали в хорошей матери

ту самую воровку, которую разыскивали три месяца.

Еще 28 августа у пассажирки поезда «Приобье – Екатеринбург» пропал смартфон – она поставила его на зарядку возле купе проводника, а через какое-то время обнаружила только шнур от гаджета. В краже заподозрили женщину, которая ехала в первом купе с двумя детьми 2016 и 2017 года рождения и вышла из поезда на станции Серов. Были установлены паспортные данные подозреваемой, ее возраст – 28 лет, и место прописки. Однако найти ее полицейские не смогли, так как по указанному в паспорте адресу она не проживала.

Через какое-то время украденный смартфон всплыл в скупке, но саму воровку отыскать никак не могли. Пока в конце ноября полицейские не увидели ее в ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Женщина присутствовала там в качестве гостьи и уверяла всех, что она – хорошая мама. Остальное было делом техники.

Подозреваемая задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом 27 ноября сообщает управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.



подпишитесь на нас в Дзен