Воры в Приморье разграбили попавшую в аварию машину и бросили водителя умирать

На днях в Приморском крае произошло смертельное ДТП, в котором погиб 32-летний водитель иномарки. Его нашли на трассе выброшенным из автомобиля. Подробности этой аварии ужаснули местных жителей. Выяснилось, что машину обчистили воры и унесли все, что было, включая регистратор. Водителя они оставили умирать.

Авария случилась на дороге Покровка – Уссурийск. Точное время неизвестно, в ГИБДД полагают, что машина могла перевернуться начиная с вечера 5 октября до дня 6-го.

Мужчина на Toyota Prius двигался со стороны Покровки, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Иномарка опрокинулась, не пристегнутого водителя выбросило из салона, он погиб.

Автомобиль нашли на дороге полностью разграбленным, передает ГТРК «Владивосток». Неизвестные вынесли из салона все, что возможно. Украли телефон, документы, видеорегистратор, на котором мог быт запечатлен момент аварии.

Они не вызвали скорую помощь и оставили водителя умирать на дороге. У мужчины остались малолетние дети. Полиция ищет очевидцев. В соцсетях возмущаются и называют случившееся «дном», а воров – «нелюдями». Некоторые предположили, что похитители и были виновниками ДТП, раз унесли регистратор.

Фото - ГТРК «Владивосток»



подпишитесь на нас в Дзен