8 марта он попался пьяным за рулем: в Пермском крае в отделе полиции ушел из жизни сотрудник

45-летний сотрудник полиции, прослуживший в органах внутренних дел 25 лет, был найден без признаков жизни на рабочем месте рано утром 9 марта. Тело мужчины обнаружили около 4.30 утра в кабинете в здании отдела полиции «Губахинский» в городе Губаха, это в Пермском крае на 250 км к северо-востоку от Перми.

«В пресс-службе краевого ГУ МВД подтвердили информацию и сообщили, что по факту гибели офицера проводится проверка», - сообщает 9 марта интернет-портал 59.ru.

По неофициальной информации, полицейский ушел из жизни добровольно. Телеграм-канал «Омбудсмен полиции» сообщает, что погибший являлся командиром подразделения ГИБДД, имел звание капитана и накануне, 8 марта, якобы попался пьяным за рулем автомобиля. По одной из версий, именно неминуемое судебное разбирательство и конец полицейской карьеры могли стать причиной для рокового шага.

«Он вел автомобиль с 0,56 промилле алкоголя в крови, когда его остановили на посту ГИБДД и оформили протокол, зафиксировав незначительное опьянение», - уточняет 10 марта Русская служба новостей.

По факту гибели полицейского проводится проверка.



подпишитесь на нас в Дзен