Возможный убийца делал селфи с отрубленной женской рукой и скальпом

Этот смартфон в полицию Краснодара принес рабочий-асфальтоукладчик. Сказал, что нашел его на улице Репина в Прикубанском округе. Ради любопытства покопался в содержимом. Лучше бы для собственного спокойствия он этого не делал!

«В памяти устройства были обнаружены несколько снимков-селфи, на них неизвестный мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом женщины», - цитирует свой источник в правоохранительных органах Интерфакс-юг.

Полиция очень быстро разыскала владельца телефона – 35-летнего мужчину, изображенного на снимках. Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, хозяин телефона заявил, что нашел части тела в районе Авиагородка и почему-то решил с ними сфотографироваться, а потом телефон потерял.

Оперативники помчались в указанное место – разыскивать останки. И нашли их, на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского. Конкретно нашли пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумку с вещами.

Личность убитой пока не установлена, сообщают 18 сентября «Кубанские новости». Роль в этом деле автора снимков-селфи с расчлененкой также устанавливается.

На фото – училище, на территории которого нашли останки убитой.



подпишитесь на нас в Дзен