Врач стал лечить пациента очень странно и предложил поставить свечку за деда

Поход к мануальному терапевту закончился для жителя Воронежа очень большим удивлением. Специалист объяснил все проблемы молодого человека проступками его предков, посоветовал сходить в храм и поставить там свечку, а также назначил лечение «Гербалайфом». Пациент рассказал о случившемся в своем Twitter.

Историю своего незабываемого общения с врачом рассказал пользователь Twitter под ником Whorerang. У юноши болели суставы, и ему посоветовали хорошего мануального терапевта. Но тот показался молодому человеку очень странным: говорил о магнитной природе мышц, делал необычные вещи.

А потом применил нечто похожее на лечебный аутотренинг, который якобы предназначен для запуска восстановительных процессов в организме.

«Понимаешь, тебе это может показаться смешным, но человек не может запустить свои восстановительные процессы, пока он сам против этого», — пояснил свои действия врач, заставив парня сказать о пережитом 25 лет назад стрессе и поднять руку.

Потом в ход пошли родовые практики. Терапевт стал разбираться, из-за каких проступков предков мог заболеть Whorerang. Свелось все к необходимости поставить свечку за деда, причем в определенном храме и обязательно на срок не меньше года.

На вопрос о том, помогут ли подобные советы избавиться от боли, мануальный терапевт предположил, что «очень вероятно» это произойдет, и назначил следующую встречу через две недели.

В рецепте, по словам Whorerang, была указана продукция марки «Гербалайф». Рассказ молодого человека вызвал бурную реакцию пользователей. Одни откровенно посмеялись над его опытом, другие рассказали о схожих ситуациях.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен