Врачи откачали сына олигарха - после вечеринки Саркисов-младший впал в кому

20-летний Сергей Саркисов-младший, сын совладельца одной из крупнейших в России страховых компаний «РЕСО-Гарантия» миллиардера Сергея Саркисова, почувствовал себя плохо еще 14 апреля – и только сейчас медикам удалось стабилизировать состояние молодого человека. «После бурной вечеринки в одном из столичных

клубов Сергею Саркисову стало плохо. Сын миллиардера был доставлен в ближайшую клинику, где ему оказали первую помощь. Доктора боялись, что не смогут спасти Саркисова-младшего, так как его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Почти сразу парня положили в реанимацию», - сообщает 30 апреля СтарХит.

Только сейчас состояние молодого человека стабилизировалось, он пришел в себя.

«Возможной причиной комы сына миллиардера могло стать злоупотребление запрещенными препаратами, однако пока это не доказано», - уточняют Вести.ру.

По данным Forbes семья Саркисовых занимает 6-е место в рейтинге богатейших семей России с состоянием в 1,5 миллиарда долларов. Известно, что Сергей Саркисов-младший много времени проводит в Европе, особенно в Монако, параллельно учится в МГИМО и работает в компании отца. А еще его часто видят на вечеринках и тусовках в Москве в компании золотой молодежи и медийных персон – в этих кругах парень, разъезжающий по столице на голубом Bentley, известен как Черный Принц.

На фото – Сергей Саркисов-младший. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен