Врачи застряли в лифте: пьяные дебоширы в Москве попытались угнать скорую помощь

Пьяная компания в Москве пыталась угнать автомобиль скорой помощи, в то время как бригада врачей застряла в лифте. Молодые люди употребляли спиртное в квартире на улице Кухмистерова, а затем переместились в коридор. Они разбили окно, один из парней сильно порезался осколком. По этому поводу и вызвали медиков.

Когда приехали врачи, товарищи пострадавшего начали стучать по дверям лифта и кричать, чтобы они поднимались быстрее. Лифт прибыл на этаж, но не смог открыть повреждённые ударами створки и застрял.

Тогда компания спустила порезавшегося друга вниз самостоятельно и попыталась погрузить его в скорую помощь. Она приказала водителю немедленно ехать в больницу, но получила отказ, потому что шофер не имеет права уезжать без бригады, передает «Лайф».

Нетрезвые хулиганы несколько раз ударили мужчину, сопровождая все это нецензурной лексикой, попытались забрать ключи и самостоятельно завести автомобиль.

Водитель получил перелом ушной раковины, сотрясение мозга и сильный ушиб челюсти. Побои были зафиксированы в травмопункте, написано заявление в полицию. В машине скорой помяты задние двери, сломаны носилки и оборудование.

Фото - life.ru



подпишитесь на нас в Дзен