Все равно завтра назад вести: папа забрал из сада чужую девочку, приняв ее за свою дочь

В поселке Жешарт Усть-Вымского района республики Коми в предпраздничный день 8 мая папаша забрал из детского садика чужую девочку, перепутав ее со своей родной дочкой. Инцидент произошел в детском саду № 2 «Сказка». В садике говорят, что девочки действительно немного похожи… Установлено, что старшая

группа (дети в возрасте 5-6 лет) в ожидании родителей гуляла на участке, когда появился отец одной из воспитанниц. Но вместо того, чтобы позвать свою дочку, он увел из садика чужую девочку. Что случилось, воспитательница сообразила не сразу – только когда заметила, что дочка того мужчины по-прежнему гуляет на участке, хотя сам мужчина уже какое-то время назад ушел вместе с ребенком.

«По словам полиции, мужчина посадил ребенка в машину и повез домой, где и обнаружилось, что воспитанница детского сада - не его дочка», - сообщает 15 мая интернет-портал «Комиинформ» со ссылкой на источник в МВД республики Коми.

В это время заведующая детского сада уже вызвала полицию. Однако как только мужчина понял свою ошибку, он тут же привез чужого ребенка обратно в детский сад.

Полиция заявляет, что мужчина был трезв и претензий со стороны правоохранительных органов в его адрес нет.

На фото – детский сад №2 в Жешарте. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен