Все-таки из-за квартиры? Родные сообщили о гибели пропавшей блондинки Анастасии

Без вести пропавшую 38-летнюю Анастасию Щетинину с 9 ноября искала вся Ухта – Провинция.ру рассказывала об этом 13 ноября. Молодая мама утром отвела 7-летнего сына в школу и исчезла без следа. С первых же дней поисков знакомые Анастасии говорили, что у разыскиваемой женщины были очень непростые отношения

с бывшим мужем – они судились из-за квартиры. Похоже, версия о муже и квартире оказалась близкой к истине.

14 ноября родная сестра Анастасии заявила о том, что Насти больше нет живых.

«По подозрению в совершении преступления задержан бывший муж потерпевшей, а также лицо, причастное к сокрытию следов преступления», - сообщает 14 ноября следственное управление СКР по республике Коми на своем официальном сайте. По неофициальной информации, неназванное причастное лицо – это женщина, новая пассия бывшего мужа.

Тем временем, тело Анастасии до сих пор не найдено. В местных СМИ появилась информация, что правоохранительные органы просят откликнуться людей, имеющих опыт подводных и водолазных поисковых работ при низких температурах. Также разыскиваются свидетели, которые утром 9 ноября видели автомобиль ВАЗ-21099 белого цвета в том районе, где проживала Анастасия.

«Некоторые утверждают, что трагедия случилась аккурат за день до суда, где погибшая должна была делить взятую в ипотеку квартиру с бывшим супругом. Все козыри были в руках женщины и знакомые не сомневались в ее победе на процессе, так как платежи за недвижимость закрывала именно она из своих средств», - пишут о возможных причинах трагедии в сообществе «Плохие Новости» ВКонтакте.

Как мы уже писали, у Анастасии остался 7-летний сын, сестра и старенькая мама.

На фото – Анастасия Щетинина. Фото - «КП-Сыктывкар», личный архив



подпишитесь на нас в Дзен