Все-таки сама упала: установлено, из-за чего певица Легкоступова получила травму и впала в кому

54-летняя советская и российская певица, исполнительница хита «Ягода малина» Валентина Легкоступова получила тяжелую травму головы, ударившись головой в ванной комнате после падения. Как сообщает 12 августа РенТВ, это – основная версия следствия. Подозрения о том, что к травмированию певицы каким-то образом

причастен ее новоиспеченный муж, 57-летний яхтсмен Юрий Фирсов не подтвердились - он уже дал показания, и следствие сочло их убедительными.

«Предварительно установлено, что 54-летняя артистка была сильно пьяна. Она употребляла алкоголь в течение нескольких дней. Находясь в ванной, женщина потеряла равновесие и ударилась головой», - сообщает телеканал.

Как уже сообщала Провинция.ру, Валентину Легкоступову в синяках и в состоянии опьянения обнаружила ее взрослая дочь. В той же квартире находился пьяный муж певицы. Дочь увезла мать и отчима в наркологическую клинику, откуда Юрий Фирсов вскоре сбежал, а Валентине Легкоступовой стало очень плохо. Певицу перевели в другую клинику, где врачи диагностировали у нее тяжелую травму головы с ушибом (по другим данным, с отеком) мозга. Через несколько часов Легкоступова впала в кому.

По данным «Московского комсомольца» на 12 августа, состояние госпитализированной певицы ухудшилось. «После операции на головном мозге у артистки начались осложнения. Врачи предупредили родственников, что прогнозы неутешительные», - пишет издание.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен