Всего через несколько часов после родов женщину уличили в измене отцу ребенка

О том, что девушка его сводного брата попалась на измене практически сразу после того, как родила ребенка, рассказал пользователь сервиса Reddit. Роженица сначала очень возмущалась но в итоге признала, что была неверна своему мужчине. Однако поступок его брата поддержали далеко не все комментаторы соцсети.

Подозрения о том, что девушка сводного брата обманывает его, возникли у автора поста в уже в роддоме, после появления на свет малыша. Дело в том, что его отец – мулат, а мама – с азиатскими и афроамериканскими корнями. Но кожа у новорожденного светлая, а волосы – каштановые. Вот братишка и решил, что ребенок – явно не от брата. О чем не преминул тут же на месте сообщить.

Это предположение очень разозлило роженицу, она потребовала, чтобы клеветник немедленно покинул палату, передает РИА «Новости». Однако отец младенца вышел вместе с ним. Он признался, что сам давно подозревает свою девушку в неверности — она скрывает от него содержимое телефона, а знакомые видели ее профиль на сайте знакомств.

При поддержке сводного брата, мужчина потребовал провести тест ДНК. Таким решением были недовольны даже его собственные бабушка и дедушка. Но вот возлюбленная, которая поначалу просила его отказаться от этой идеи, не получив согласия, призналась, что действительно изменяла ему.

Многие пользователи поддержали поступок мужчины. Однако другие обвинили автора поста в нетактичности по отношению к женщине, которая только что перенесла роды. Нашлись и те, кто указал на невежество автора, ведь ребенок мог родиться с генетической мутацией.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен