Встретила дальнобойщика и осталась жить с ним: найдена пропавшая молодая мамочка из Омска

Пропавшая без вести почти месяц назад 26-летняя Ольга из Омска, которая сбежала в неизвестном направлении вместе с годовалым сыном, найдена живой. Ребенок находится при ней, с ним тоже все в порядке. Об этом 10 февраля сообщает поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск» в своей официальной группе ВКонтакте.

Ольга и ее сын пропали 18 января. Молодая женщина, прихватив ребенка, ушла из омской детской городской больницы №2 на улице Орджоникидзе. Известно, что до того, как лечь с сыном в больницу, молодая мама с ребенком жили в Омском реабилитационном центре. Сотрудники центра и обратились в полицию, когда поняли, что Ольга к ним не вернется.

«Она жила у нас, потому что ей негде было жить. Ольга попала к нам в ужасном состоянии: грязная сама и ребенок, со вшами, немного странная, так как употребляла… Вроде начала восстанавливаться. Мы думали, что она начала действительно меняться, ответственнее стала, но ошиблись. Их выписали из больницы 18 января, оттуда она не приехала. Где она находится, нам неизвестно. Мы сообщили в полицию, так как она самовольно покинула организацию, и мы считаем, что ребенку небезопасно с ней находиться», - рассказала представитель центра Татьяна Криницкая, ее слова публиковал 74.RU.

С отцом своего ребенка молодая женщина разошлась, он остался в Челябинске, она с сыном приехала в Омск. Может, надумала вернуться в Челябинск?

«Родственники считали, что девушка могла передвигаться по России автостопом», - сообщает 10 февраля «СуперОмск».

Родня не ошиблась. Ольга действительно вышла на трассу – и встретила там дальнобойщика.

«Сотрудники местной полиции нашли их в деревне в Волгоградской области. Живет она с дальнобойщиком, с которым познакомилась по пути, у нее и у ребенка все хорошо», - сообщает 10 февраля NGS55 со ссылкой на пресс-службу УМВД по Омску.

Фото – «Лиза Алерт», tryggtrafikk.no



подпишитесь на нас в Дзен