Всю беременность фитоняшка занималась в зале, не подозревая, что вынашивает ребенка

18-летняя Шафран Хеффер была шокирована, когда узнала, что находится на девятом месяце беременности. У девушки был плоский живот, она по-прежнему занималась спортом. Оказалось, что плод находился ближе к позвоночнику, из-за чего его и не было видно. Когда медсестра переместила его, то появился огромный живот.

Хеффер понятия не имела, что ждет ребенка, пока мама не посоветовала обратиться к врачу после того, как на её животе появилась странная линия сообщает Daily Record 22 декабря. Оказалось, что девушка была на 37-й неделе беременности, уже через шесть недель она родила сына.

«Это был сюрприз для всех, - рассказала Хеффер.- Даже моя мама до последнего думала, что линия на моем животе - это пигментное пятно. Но на всякий случай я решила провериться. И акушерка за несколько минут развернула плод, и мой живот стал огромным».

Кроме линии, у Хеффер не было никаких внешних признаков беременности. Девушка по-прежнему занималась в зале, а отсутствие месячных объясняла приемом лекарственных средств. 

«Честно говоря, я была в шоке. Когда я узнала, что беременна, мне было всего 17 лет. Я впала в депрессию и не знала, что мне делать. Но потом я поняла, что надо принять ситуацию. Я справлюсь со всем, и сейчас сын - моя главная любовь», - призналась она.

Фото - Kennedy News and Media

 



подпишитесь на нас в Дзен