Втихаря уехала в Москву: пропавшую продавщицу из Мордовии нашли живой через месяц

В Мордовии благополучно завершились поиски пропавшей без вести 32-летней Елены из районного рабочего поселка Зубова Поляна. Молодая женщина таинственно исчезла еще 24 мая: вечером ушла с работы, но домой не приехала. Работала Елена продавщицей в соседнем поселке Умет, между населенными пунктами всего 15 км.

«Телефон был выключен, на связь женщина не выходила», - сообщает 16 июня интернет-портал stolica-s. Родные Елены подняли тревогу, обратились в полицию. По данным издания, Елена – замужем, ее супруг искренне переживал и терялся в догадках, что могло случиться с женой. Полиция опрашивала родственников и знакомых пропавшей, устанавливала ее возможные маршруты передвижения в тот вечер…

Без малого через четыре недели Елена нашлась сама.

«Стало известно, что все это время женщина находилась в Московской области, куда добралась автостопом. По ее словам, она уехала с целью трудоустройства. В настоящее время она вернулась в Мордовию», - сообщается на сайте ГУ МВД России по республике Мордовия.

Умет расположен прямо вдоль федеральной трассы М5 «Урал», в одну сторону Москва, в другую Саранск. До столицы России – 430 километров. Какую именно работу вдруг нашла Елена, что сорвалась из дома без вещей и никого не предупредив – не уточняется. Но главное, что женщина жива.

Фото - ГУ МВД России по республике Мордовия



подпишитесь на нас в Дзен