Выдирала волосы и растоптала очки: в Татарстане мамочка избила бабушку из-за детского самоката

60-летняя жительница города Набережные Челны в Татарстане была избита незнакомой мамочкой во время прогулки с маленьким внуком – мальчишка вроде бы как сломал самокат дочек этой мамочки. Инцидент произошел возле городского дворца творчества детей и молодежи в Новом городе. Как написала в социальной сети

невестка пострадавшей женщины, свекровь вечером пошла гулять с маленьким внуком. На площадке перед дворцом было много детей, в том числе, мама с двумя дочками, примерно трех и пяти лет – девочки катались на самокате.

«Внук пожилой челнинки попросил покататься, девочки разрешили. Как только мальчик встал на самокат, у того отвалилась нижняя часть…» - пишет 7 июля «Вечерняя Казань».

Поломка самоката очень разозлила маму девочек. Через считанные секунды она уже избивала пенсионерку на глазах у многочисленных прохожих. Била кулаками, выдирала волосы, несколько раз толкнула на асфальт, растоптала упавшие очки. Удивительно, но никто из свидетелей не вмешался. Зато кто-то снял все на видео – запись появилась в социальных сетях.

«Из-за сильного стресса пострадавшая не вызвала полицию на месте. Сейчас семья разыскивает людей, ставших свидетелями инцидента», - сообщает интернет-портал kazanfirst.

На фото – та самая мамочка с детьми и сломанным самокатом. Фото – скриншот с видео, соцсети, «Вечерняя Казань»



подпишитесь на нас в Дзен