Выигравший в лотерею 74 миллиона водитель из Краснодара рассказал, куда потратил богатство

Пенсионер Владимир Шатохин, 64-летний водитель из Краснодара выиграл в лотерею 74 миллиона 696 тысяч 278 рублей. Играл в лотерею частенько, и вот наконец судьба отблагодарила – сорвал джек-пот, угадал все 6 из 45. О выигрыше услышал по радио в машине, когда вез начальника. Тот еще запереживал, не бросит ли

теперь такой замечательный водитель работу… Это было несколько месяцев назад. А сейчас Владимир, не таясь, рассказал, куда потратил свои миллионы.

На яхты и бриллианты Владимир с женой решили не тратиться. Первым делом, обеспечили дочку жильем, купили ей квартиру в новостройке и земельный участок. Потом занялись реконструкцией своего дома – делают капитальный ремонт, надстраивают второй этаж. Себе Владимир купил внедорожник.

«Что важно, деньги Владимира не испортили - он по-прежнему такой же открытый, всегда готовый прийти на помощь друзьям и близким. Сама семья любит устраивать пикники в парке или под игру Владимира на гитаре жарить шашлыки у себя во дворе. А в ближайшее время глава семейства хочет отправиться за рубеж. Раньше о путешествиях мог только мечтать - сейчас же может себя побаловать», - пишет 7 мая «КП-Краснодар» со ссылкой на компанию-организатора лотерей.

На фото – Владимир Шатохин. Фото – «Комсомольская правда-Краснодар»



подпишитесь на нас в Дзен