«Выложить фото с УЗИ?» Беременная от 10-летнего мальчика школьница завела Instagram*

Беременная от 10-летнего мальчика 13-летняя школьница из города Железногорск Красноярского края намерена стать звездой социальных сетей. Девочка завела себе аккаунт в Instagram*, и всего за несколько дней число ее подписчиков превысило 32 тысячи. О чем пишет будущая юная мама? Да особенно ни о чем. Доказывает

сомневающимся, что она не фейк. Спрашивает, нужно ли класть сметану в салат из огурцов и помидоров. Просит совета у подписчиков: ««Была на УЗИ - 10 недель и 3 дня. Выложить фото ребеночка?» И заодно оповещает, что 1 февраля ей исполнилось 14 лет – совсем уже взрослая, мол.

Подписчики от фото УЗИ отказались, убеждая будущую мамочку подумать лучше о малыше, ведь он живой, а не кукла.

О том, как начиналась эта история, Провинция.ру рассказывала в январе. В Железногорске забеременела 13-летняя школьница и заявила, что отец – 10-летний мальчик, а тот с готовностью согласился. Сейчас правоохранительные органы по-прежнему пытаются разобраться, не замешан ли в беременности кто-то более взрослый, так как врачи утверждают: этот 10-летка пока еще физически не способен к зачатию. Тем временем сама девочка и ее семья единодушно приняли решение сохранить ребенка. За состоянием школьницы здоровья пристально наблюдают врачи.

На фото – та самая девочка и тот самый 10-летний мальчик. Фото – «Комсомольская правда-Красноярск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ