«Вынесла из дома миллион евро»: Аршавин впервые рассказал о причине развода с Казьминой

Футболист Андрей Аршавин накануне своего 40-летия (круглую дату он отметит 29 мая) впервые честно рассказал о причине развода с Алисой Казьминой, которую, по его же словам он влюбился так, как никогда в жизни не влюблялся. В эфире YouTube-шоу «50 вопросов с Кареном Адамяном» Аршавин заявил, что Казьмина,

когда они еще жили вместе, позаимствовала на неизвестные цели из его личных денег кругленькую сумму в 1 миллион евро – по сегодняшнему курсу это примерно 90 миллионов рублей. Брала не сразу, по частям, и это якобы продолжалось больше года.

«Почему все закончилось? Все прозаично: я бы жил с этой женщиной, но когда обман с ее стороны вскрылся, и он был не минутный, а полтора года, я спросил: «Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?». Алиса сделала выбор ничего не рассказывать, не возвращать деньги… Если бы она вернула, объяснила, зачем и почему, я бы ее простил, и мы бы жили вместе… Она же предпочла оставить деньги себе и решила отжимать дом еще», - заявил Андрей Аршавин.

Ранее Алиса Казьмина, которая сейчас борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, неоднократно говорила, что их брак с Аршавиным распался из-за его измен. На обвинения бывшего мужа касательно 1 миллиона евро Казьмина пока никак не отреагировала.

Фото - instagram.com/andrey.arshavin10/



подпишитесь на нас в Дзен