Выселенный по суду из квартиры дочери мужчина забрал с собой розетки и линолеум

Мало того, что некоторые отцы не платят алиментов, бывает хуже. Житель Новосибирска, выселяясь по решению суда из принадлежащей его дочери квартиры, забрал с собой все розетки, выключатели, сантехнику, линолеум и обои, сообщает 11 января управление ФССП по региону. Что называется, «освободил жилплощадь»!

В управлении пояснили, что в конце декабря 2018 года в отдел судебных приставов в Советском районе Новосибирска поступил исполнительный документ о выселении 58-летнего мужчины из незаконно занимаемой квартиры, принадлежащей его дочери, пишет РИА «Новости».

Много лет назад родители истицы развелись, несовершеннолетняя девушка осталась жить с мамой. Отец прописался и стал проживать в однокомнатной квартире дочери. Мужчина своих родительских обязанностей по отношению к девочке не исполнял, а через некоторое время их отношения вообще прекратились.

Дочь выросла, но мужчина продолжал жить в ее квартире и отказывался съезжать. Ей пришлось обратиться в суд, который вынес решение о выселении. Судебные приставы вручили мужчине соответствующее постановление перед новогодними праздниками.

Он не стал сопротивляться и в установленный срок выселился. Однако когда судебный пристав-исполнитель вышел по адресу для составления акта о выселении, то увидел необычную картину.

«Гражданин в буквальном смысле освободил незаконно занимаемое жилье: демонтировал сантехнику, все розетки и выключатели, а также снял линолеум и обои», — рассказали в УФССП, добавив, что девушка не удивилась такому поступку отца.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен