Вышел на балкон ночью у бабушки: в Москве погиб 15-летний сын актрисы Юлии Дробот

15-летний сын актрисы Юлии Дробот трагически погиб в Москве в ночь на 21 мая. Его нашли под балконом дома в Восточном административном округе, где проживает его бабушка – в последние дни подросток вместе со своим двоюродным братом гостил у нее. Двоюродный брат погибшего утверждает, что юноша находился

в странном состоянии, сильно нервничал, хотя для этого вроде бы не было никаких причин. А в вечер накануне трагедии как будто бы успокоился.

Когда парнишку нашли, его близкие вызвали скорую помощь, но помочь ему было уже нельзя.

«Погибший проживал с родителями и младшим братом. Заканчивал 9 класс, увлекался фехтованием. Планировал идти по стопам родителей и связать свою дальнейшую жизнь с театральной деятельностью. Мать мальчика Юлия Дробот, помимо актерской карьеры, преподает в театральном институте, отец Роман Дробот — режиссер в театре имени Станиславского. Сам парень готовился поступать в вуз и учиться на режиссера-осветителя», - сообщает 21 мая «Московский комсомолец».

Юлия Дробот – 46 лет, российская актриса, снимается в сериалах, служит в московском театре «Вернисаж». Играла в сериалах «Балабол 3», «Чемпионки», «Зверобой 2», «Висяки», «Дольше века», мелькнула в эпизоде в «Счастливы вместе».

На фото – Юлия Дробот. Фото - kino-teatr



подпишитесь на нас в Дзен