Выследившего 10-летнюю школьницу в подъезде странного мужчину ищут в Краснодаре

В Краснодаре ищут странного мужчину, который пытался напасть на 10-летнюю девочку. Это было днем 21 мая, незнакомец начал преследовать школьницу, когда она возвращалась домой после школы и прогулки с подругой. Малышка стала набирать номер квартиры на домофоне, ее догнал мужчина и захотел зайти в подъезд.

Однако девочку ранее хорошо проинструктировали родители. Она осталась на улице. Спустя некоторое время школьница снова стала набирать номер квартиры, чтобы попасть домой.

В соцсети попали записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как взрослый мужчина стоит у подъезда. Когда к двери подходит ученица младших классов, незнакомец следует за ней.

Он пропускает девочку вперед, но малышка решает не заходить в подъезд с мужчиной. Она ждет несколько минут, а потом проходит внутрь.

Все это время незнакомец стоял под лестницей и выжидал школьницу. Он проследовал за ней на второй этаж. При это на видео запечатлены действия странного характера со стороны мужчины – он трогал свои половые органы.

Девочка успела забежать в квартиру, а злоумышленник через какое-то время покинул подъезд, сообщили в УМВД РФ по региону. Его в данный момент ищут.

Мама школьницы рассказала «Лайфу», что месяц назад в этом же подъезде произошло нападение на девочку восьми лет. В прошлый раз благодаря записям с камер видеонаблюдения и публикациям в соцсетях педофила удалось быстро найти.

Фото - t.me/tipichkras



подпишитесь на нас в Дзен