Высокопоставленный чиновник подозревается в расстреле своего соседа в ходе ссоры в подъезде

Трагедия произошла вечером 28 октября в доме, который расположен на Измайловском шоссе в Москве. Убийство случилось на лестничной клетке подъезда в момент ссоры между двумя соседями. У одного из них сдали нервы и он не менее шести раз выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета.

Сейчас уже известно, что эти двое долго, около двух лет, конфликтовали. Причины вражды пока не ясны – эти моменты выясняют следователи.

 Но ссора вечером 28 октября у лифта стала последней. Один из мужчин достал «травмат» и открыл стрельбу. Потерпевший от ран скончался на месте.

На допросе задержанный объяснил, что между ним и потерпевшим на протяжении двух лет были длительные конфликты. И он таким образом решил отомстить.

Предположительно 30-летний потерпевший являлся коммерсантом, а его оппонент может быть высокопоставленным сотрудником российского Министерства финансов. Об этом сообщал Пятый канал.

Эта информация уточняется. Тем не менее, по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен