Вытащил прямо из песочницы: неизвестный педофил в Омске нападает на детей

В ночь на воскресенье, 2 августа, в социальных сетях появилось пугающее сообщение от омичей. Они писали, что в городе в очередной раз напали на маленького ребенка. Неизвестный вытащил малышку прямо из песочницы. К счастью, другие дети вовремя позвали взрослых. Это уже второе нападение на девочек в Омске.

Ранее стало известно о нападении на 8-летнюю девочку в подъезде дома на улице 2-я Дачная. Ребенку удалось вырваться и убежать, пишет «Комсомольская правда».

И вот новый инцидент, на этот раз на улице 16-я Северная. По сообщениям очевидцев, мужчина схватил ребенка из песочницы и затащил в кусты. Другие дети успели позвать взрослых. Девочка осталась цела, а неизвестный скрылся.

В комментариях в соцсетях одна из местных жительниц рассказала, что ее ребенок тоже играл в песочнице, но, к счастью, жертвой преступника не стал.

«Вчера около 15:00 в отдел полиции №10 поступало сообщение о противоправных действиях в отношении несовершеннолетней», - подтвердили факт нападения в пресс-службе полиции.

Но оба случая правоохранители между собой пока не связывают. В региональном следкоме сообщили, что почерк педофилов отличается.

Предполагают, что в нападении на 2-ой Дачной имела место попытка насилия, в последнем эпизоде речь идет только о том, что извращенец разделся при ребенке. По двум сообщениям проводятся следственные мероприятия.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен