Выжила в первом ДТП и тут же погибла во втором: подробности смертельной аварии в Башкирии

44-летняя женщина погибла в дорожной аварии через считанные минуты после того, как выжила в первом ДТП. Это произошло вечером 25 ноября около 20.00 по местному времени на 142-м километре автотрассы Уфа – Оренбург в Стерлитамакском районе Башкортостана. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по республике

Башкортостан, погибшая жительница Стерлитамакского района ехала на пассажирском сиденье Mitsubishi Lancer, когда иномарка столкнулась с отечественной Lada Vesta.

Буквально через минуту рядом с первой аварией, в этом же месте случилась вторая – врезались в друг друга еще две машины, Kia Rio и Skoda Fabia. В этот момент 44-летняя женщина вышла из Mitsubishi Lancer – и была тут же насмерть сбита пятой машиной, ВАЗ-2114, ехавшей в попутном направлении – в сторону Оренбургской области.

Интернет-портал Ufa1 26 ноября уточняет, что между первым столкновением и гибелью женщины прошло всего 15 минут. По данным портала, в момент наезда женщина стояла на обочине рядом с Mitsubishi Lancer, а не на проезжей части.

В первом и втором столкновении водители и пассажиры машин серьезных травм не получили, обошлось механическими повреждениями автомобилей.

Фото с места происшествия – ГИБДД МВД России по республике Башкортостан, Ufa1



подпишитесь на нас в Дзен