Взрослая женщина похудела на 63 килограмма из-за насмешек школьников

Сара Джонс из Англии весила 141 килограммов и несколько лет планировала похудеть – безуспешно. Но ради дочери женщина решилась избавиться от жира. Она похудела почти вдвое, и все из-за того, что одноклассники дочки дразнили ее, попрекая «жирной мамой». Сара решила пресечь насмешки, пишет Daily Mail.

Однажды 40-летняя британка Сара Джонс не смогла пристегнуть ремень в самолете, настолько полной она была. И хотя этот факт показался женщине унизительным, она не могла взять себя в руки и начать бороться с лишним весом. Даже то, что лишние килограммы мешали двигаться по карьерной лестнице, не убеждало Сару в необходимости похудения.

А вот чувства детей стали решающими: однажды 10-летняя дочка пришла из школы в расстроенных чувствах. Над девочкой смеялись одноклассники: мама учительница, и при этом такая толстая.

Сара решила, что не позволит дочерям страдать из-за нее. Она записалась в местный клуб худеющих, отказалась от фастфуда и мучного, перешла на овощные салаты и фрукты. За первую же неделю ей удалось похудеть на три килограмма. Сейчас Сара весит 78 килограммов, за два года ей удалось сбросить 63 килограмма. Она уволилась из школы и теперь помогает другим худеющим.

Фото - Bodymindsole.co.uk



подпишитесь на нас в Дзен