Взрослая дочь соблазнила отца, мужчина женился на ней и попал за решетку

Два года лишения свободы получил житель американского штата Небраска за инцест. Он не только вступил в связь со своей собственной дочерью, но и женился на ней, пишет Omaha World-Herald. Это стало возможным, потому что у Трэвиса Филдгроува и Саманты Кершнер разные фамилии. Инициатором отношений стала Саманта.

Сообщение о половой связи между 40-летним Трэвисом Филдгроувом и его дочерью, 21-летней Самантой Кершнер, поступило в полицию в прошлом году. Оба подтвердили, что действительно занимаются сексом. Более того – недавно вступили в официальный брак.

Ситуация необычная. Дело в том, что Саманта не знала своего биологического отци, мать познакомила их всего три года назад. В свидетельстве о рождении дочери Филдгроув не фигурировал. И это дает ему повод заявлять, что он не считал Саманту дочерью.

Девушка рассказала, что поспорила с сестрой, кто быстрее соблазнит новоявленного папашу. И выиграла спор. Полиция провела тест ДНК, он подтвердил отцовство. Парочку арестовали, ей грозило восемь лет лишения свободы. Но после досудебной сделки наказание смягчили. Филдгроув отсидит два года, а когда выйдет на свободу, еще год будет находиться под надзором полиции. В течение этого срока ему запрещено видеться с Кершнер.

Фото - Travis Fieldgrove



подпишитесь на нас в Дзен