Взрослый сын в Уфе выбросил голую пожилую мать из окна и покончил с собой

Жуткое преступление произошло 16 февраля днем в Уфе и шокировало всех соседей. На улице под окнами нашли тело 80-летней женщины. Как выяснилось позднее, пенсионерку выбросил с балкона 7-го этажа ее 50-летний сын. Его изуродованное тело обнаружили в квартире. Мужчина, по всей видимости, покончил с собой.

Скорее всего, погибший сначала сбросил мать с балкона, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкортостану. Потом он ушел в ванную комнату и лишил жизни себя.

Соседи рассказали изданию «Уфа онлайн», что мать и взрослый сын жили вместе. Глава семейства умер год назад от болезни. Сын нигде не работал, все время проводил за компьютером.

Накануне трагедии его заметили в неадекватном состоянии. Он шел, размахивал руками и разговаривал сам с собой. Люди говорят, что у мужчины раньше были проблемы с наркотиками. Его мать называют милой и приветливой женщиной.

В тот роковой день жильцы дома сначала увидели, как с верхнего этажа вниз летят вещи. Потом послышался страшный грохот, упала пожилая соседка. Ее нашли мертвой и обнаженной.

Соседи слышали, как умирающий сын хрипел в ванной в их квартире. Говорят, у него были отрезаны половые органы. Возбуждено уголовное дело.

Фото – «Вся Уфа|Новости»/Telegram 



подпишитесь на нас в Дзен