«Я должна о ней думать?»: Эвелину Бледанс не волнует, что ее сестра попалась с наркотиками

«Я не общаюсь с сестрами-наркоманками. У меня нет времени и желания разбираться в человеке, которого я видела в жизни несколько раз. Почему я о наркоманах должна думать?!» - так актриса Эвелина Бледанс прокомментировала 3 декабря для Пятого канала новость о том, что ее родная сестра задержана с наркотиками.

43-летняя Диана, сводая младшая сестра Эвелины Бледанс, задержана в Ялте после того, как в ее квартире были обнаружены запрещенные вещества, шесть свертков, двух видов.

«Младшую сестру артистки сдали полицейским осведомители. В Ялте регулярно проходят рейды по борьбе с распространением наркотиков. Одно из таких мероприятий закончилось у 43-летней Дианы дома. Женщину заметили в лесу рядом с озером Магоби, она что-то искала в траве у деревьев. После необычной прогулки за Дианой проследили до самого дома и доложили об этом полицейским. Правоохранителям оставалось только проверить подозрительную женщину. Вскоре к ней домой нагрянули с обыском», - пишет 3 декабря «Комсомольская правда».

По данным издания, Диана состоит на учете из-за употребления наркотиков с 1997 года и имеет непогашенную судимость за контрабанду сильнодействующих веществ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На фото – Эвелина Бледанс и ее сестра. Фото – соцсети, «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен