«Я видела его последние 2 шага»: в Татарстане убили парня на глазах его любимой

Жительница Альметьевска Динара, девушка погибшего, обратилась в соцсетях с криком о помощи. Она рассказала, что ее любимый человек Ренат сдавал гостевой дом в аренду. 22 сентября соседи позвонили ему с жалобой на шум. Ренат выехал туда, поговорил с постояльцами и вернулся. Однако через некоторое время звонок

повторился. Повторно туда Ренат поехал с Динарой. Незадолго до полуночи у дома они застали драку. Дождавшись паузы, полодой человек попытался поговорить с дебоширами, но его окружили. «После чего в 23:45 он вылетел из толпы на согнутых ногах и упал. Больше он не встал. Я обернулась на какой-то крик и видела его последние 2 шага. Это последний момент, когда я видела на ногах самого дорогого для меня человека», - приводит слова Динары moyalmetevsk.ru.

По ее словам, эти люди мешали ей звонить в скорую и полицию, вели себя неадекватно.

Девушка уверяла, что следствие по делу по неизвестной причине остановлено и просила всех, кто обладает какой-либо информацией, сообщить ей.

Эта история вызвала в соцсетях резонанс, и сегодня, 1 октября, стало известно, что региональный Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти молодого человека в Альметьевске. «В настоящее время назначена медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщают в пресс-службе ведомства.



подпишитесь на нас в Дзен