Я завоевала право самой мыть чашки: еще одна россиянка вышла замуж за принца из Нигерии

Худенькая брюнетка Наталья еще не так давно жила в Ижевске и не помышляла ни о каких заграницах. А сейчас она – миссис Йиса, законная жена старшего сына в знатной нигерийской семье. Как российская студентка дошла до жизни такой? Наташа познакомилась с Джейкобом в родном Ижевске, они учились на одном потоке

в местном университете. Но чувства вспыхнули не сразу, а только на 4-м курсе – зато стремительно.

Узнав, что сын крутит роман с русской девушкой, мама Джейкоба немедленно вылетела в Россию. Познакомившись с Наташей, задала один-единственный вопрос: «Я не поняла, почему вы до сих пор не женаты?» Ну, раз мама сказала – надо выполнять. И Наталья с Джейкобом стали мужем и женой.

Молодая семья решила жить в Нигерии – там у мужа больше перспектив. И только переехав в далекую африканскую страну, Наталья узнала, что теперь она – часть очень знатной семьи.

«Отец и дед Джейка были местными старейшинами, ближайшими советниками вождя. А дед по материнской линии и вовсе был из королевского рода, сбежавшего из страны во время переворота», - пишет интернет-портал laykni.com со ссылкой на Instagram* Натальи.

Так что появившийся в положенный срок на свет сынок Наташи и Джейкоба, которого назвали Джаго-Макс, стал наследником знатного рода.

Воспитание сына и ведение блога о жизни в Африке – сейчас основное занятие россиянки. Вот как сама она пишет об этом в Instagram*:

«Первое время в Нигерии я занималась ничем. Мне готовили кушать. За меня заправляли кровать. Ходили за продуктами. Казалось бы, кайф! Но на деле оказалось «не делать самой» - это сложно! Во-первых, мне непросто попросить кого-то, например, сходить до соседнего дома за яйцами, я же могу сама! Просто покажите дорогу. Но если бы я начала сама для себя покупать яйца, то люди на улицах стали бы шептаться и говорить, что у мамы с папой никакого воспитания! Белая невестка старшего сына - и сама в магазин ходит...»

Даже право самой помыть чашки, свою и мужа, Наташе пришлось завоевывать. Она пошла на хитрость, объяснила помощницам по дому, что это очень дорогие чашки и за ними нужен особый уход.

Но самое главное – россиянка там счастлива. Она очень любит своего мужа и их сынишку и смогла полюбить Нигерию. Не может быть плохой страна, где родился и вырос такой замечательный мужчина – решила Наталья. И оказалась права.

На фото – Наталья и Джейкоб. Фото - instagram.com/natalyayisa



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ